17 май 2022 - 11:51

Открытая лекция «Тренды IT: технологии и рынок труда»

Приглашаем студентов и преподавателей на открытую лекцию «Тренды IT: технологии и рынок труда»

Лекция состоится 24 мая (во вторник), начало в 13:20, аудитория 523.

Спикер: генеральный директор IT-компании «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» Вадим Сабашный.

Разговор пойдет о том, какие технологии в наши дни определяют развитие отрасли IT, как трансформируется рынок труда под влиянием новых IT-трендов.

Справка:

Компания «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» основана профессором А.Н. Тереховым в 1991 году. Она стала одной из первых IT-компаний на территории России. «ЛАНИТ-ТЕРКОМ» занимает лидирующие позиции в таких областях как цифровая трансформация производства и бизнес-процессов, образование (E-learning, адаптивное обучение), компьютерное зрение (AI, VR/AR,XR, ML, нейронные сети), высоконагруженные базы данных, реинжиниринг, медицина и здравоохранение. Среди клиентов компании – крупные российские предприятия и зарубежные компании.

Для посещения лекции, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/z9q2vHESAaAs4pU5A