07 июл 2022 - 19:00

Выпускники ИТИ пополнили ряды дипломированных программистов

7 июля состоялось вручение дипломов о высшем образовании 41 бакалавру и 16 магистрам по укрупненной группе направлений подготовки 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. Среди них 20 дипломов 'с отличием'. Выпускные квалификационные работы были посвящены разработке популярных программ - игровых, мобильных и веб-приложений,  информационных систем по автоматизации производственных процессов. Часть разработок уже внедрена в деятельность организаций и способствует повышению их эффективности. Востребованность  выпускников так же подтверждается успешным трудоустройством - многие получили приглашение на работу по окончанию профессиональной подготовки, а самые целеустремленные уже совмещали трудовую деятельность с обучением в университете.  Большинство выпускников планирует продолжить обучение на следующей ступени образования - магистратуре и аспирантуре. Желаем всем выпускникам профессиональной самореализации! В добрый путь!