21 апр 2023 - 16:03

«Катановские чтения – 2023». В ИТИ прошел научный семинар «Опыт реализации инженерно-технологических и творческих проектов»

20 апреля в рамках Дней науки "Катановские чтения" прошел научный семинар «Опыт реализации инженерно-технологических и творческих проектов», на котором студенты первых курсов ИТИ смогли продемонстрировать полученные ими научные результаты, а также прослушать мастер-класс по выполнению научного исследования. В качестве руководителя семинара выступил заместитель директора ИТИ по научной работе, канд. техн. наук Карандеев Денис Юрьевич. На семинаре в качестве примера качественно проработанного научного исследования была представлена научная работа Ирины Анатольевны Гимановой, старшего преподавателя кафедры ЦТиД на тему: "Методы поддержки принятия решений при управлении потоковыми процессами торгово-посреднической цепи". Далее были заслушаны проекты учащихся первых курсов всех направлений ИТИ. По каждому проекту были даны конструктивные советы и рекомендации от директора института Наталии Александровны Эклер, а также всех присутствующих. Научный семинар прошел продуктивно.