Новости

10 апр 2020 - 10:26

Олимпиада по дисциплине «Объектно-ориентированное программирование»

8 апреля в рамках Дней науки «Катановские чтения-2020» прошла олимпиада по дисциплине «Объектно-ориентированное программирование» для обучающихся 3 курса ИТИ. В этом году олимпиада прошла в дистанционном формате.

В результате проведения олимпиады, места между участниками распределились исходя из набранного ими количества баллов. Проведение олимпиады проходило в форме теста на платформе https://proghub.ru/  Требовалось за определённое время ответить на вопросы теста https://proghub.ru/t/cpp-basic. Всего принимало участие в олимпиаде 6 человек , 5 из группы 37-1 и 1 из группы 37-2.

Победители олимпиады:

I-место с результатом 93 балла занял Палаш Борис Викторович студент 3 курса, группы 37-1, направление подготовки Информатика и вычислительная техника, профиль: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем.

II-место с результатом 86 балла занял Рожков Даниил Сергеевич студент 3 курса, группы 37-1, направление подготовки Информатика и вычислительная техника, профиль: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем.

III-место с результатом 73 балла занял Грузин Никита Андреевич студент 3 курса, группы 37-1, направление подготовки Информатика и вычислительная техника, профиль: Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем.

Поздравляем победителей и участников!!!