Новости

10 апр 2020 - 15:24

Олимпиада по дисциплине «Информационные системы и технологии»

8 апреля в рамках Дней науки «Катановские чтения-2020» прошла олимпиада по дисциплине «Информационные системы и технологии» для обучающихся 1 курса ИТИ. В этом году олимпиада прошла в дистанционном формате.

Студенты Инженерно-технологического института проверяли свои знания по дисциплине, выполняя тестовые задания, а также задания, требующие анализа ситуаций и проблем с формулированием обоснованных выводов и позволяющие выносить обоснованные оценки. Большинство обучающихся успешно справились с заданиями.

Жюри тщательно оценило каждую работу и распределило места следующим образом:

место - Коновалов Сергей Александрович студент 1 курса группы 29, направление подготовки Прикладная информатика, профиль: Прикладная информатика в экономике.

II место - Санько Анастасия Александровна студентка 1 курса группы 29, направление подготовки Прикладная информатика, профиль: Прикладная информатика в экономике.

III место - Беккер Валентин Эдуардович студент 1 курса группы 49, направление подготовки Информационные системы и технологии, профиль: Информационные и коммуникационные системы.

Поздравляем победителей и участников!!!