20 сен 2021 - 12:10

Республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов "Научный потенциал Хакасии"

22 октября состоится Республиканский конкурс "Научный потенциал Хакасии". Сбор заявок и конкурсных работ студентов проводится по  27 сентября 2021 г.

Заявку необходимо оформить согласно Положению и предоставить в 116 каб. административного корпуса. Оргкомитет конкурса находится на базе ГБНИУ РХ «ХакНИИЯЛИ» по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 23, каб. 8.

Конкурс проводится по 4 номинациям:

«Технические науки»;

«Естественные науки, сельскохозяйственные науки, медицинские науки»;

«Общественные науки»;

«Гуманитарные науки».

Участниками конкурса являются студенты очной формы обучения профессиональных образовательных организаций Республики Хакасия, образовательных организаций высшего образования, осуществляющих деятельность на территории Республики Хакасия.

Организаторами конкурса выступают Министерство образования и науки Республики Хакасия и Cовет молодых ученых и специалистов Республики Хакасия.