15 апр 2021 - 17:03

Открытая лекция Владимира Николаевича Удодова на тему "Развитие Российской космонавтики"

15 апреля в 15.00 состоялась открытая лекция Владимира Николаевича Удодова на тему "Развитие Российской космонавтики", место проведения лекции - ауд. 509.

Владимир Николаевич Удодов, доктор физико-математических наук, профессор, доцент кафедр ПТиТБ и ПОВТиАС, прочитал познавательную лекцию об этапах развития российском космонавтики и будущих перспективах покорения космоса.

Завтра 16 апреля состоятся вторая лекция на тему "Проблема внеземных цивилизаций". Место и время те же - 15.00, аудитория 509. Послушать данную лекцию может любой желающий, в том числе студенты, школьники, преподаватели и все, кому интересна данная тематика.