15 июл 2020 - 13:45

Поздравляем выпускников Инженерно-технологического института – 2020 с получением дипломов!

В Инженерно-технологическом институте завершились мероприятия вручения дипломов о высшем образовании выпускникам 2020 года. Выпускники получили 100 дипломов бакалавра, из них - 19 с отличием. Многие бакалавры планируют продолжить обучение в магистратуре.

Выпускники магистратуры получили 38 дипломов магистра, из них 20 с отличием. Для них предоставляется возможность продолжить обучение в аспирантуре.

В этом году из-за пандемии COVID-19 вручение происходило в ином формате, чем в прошлом году. Были соблюдены все меры предосторожности для безопасности здоровья участников мероприятия. Руководство института поздравило выпускников видеофильмом в официальной группе Инженерно-технологического института. Просмотр видеофильма!

Поздравляем выпускников с долгожданным событием — получением диплома! Желаем, чтобы те трудности, которые преодолены, были максимальными в жизни. А дальше — только успех, удача, достижения, реализация и процветание!