21 дек 2020 - 17:29

Приглашаем школьников на онлайн-квест «ЭКО-ACTION – ТЕХНОСФЕРА»

Вы думаете, что у вас всё под контролем и в любой сложной ситуации вы сможете легко найти выход! Уверены? Тогда предлагаем испытать свои силы в онлайн-квесте «ЭКО-ACTION – ТЕХНОСФЕРА».

Участникам игры предстоит решать глобальные экологические  проблемы. От уверенных знаний и рациональных действий игроков   будет зависеть будущее нашей планеты.

Воспользуйтесь возможностью проявить себя, позвольте атмосфере квеста захватить вас с головой и пройдите онлайн-квест до конца.

Онлайн-квест пройдет 23 декабря 2020 г., начало в 15:00.

Ссылка для подключения: https://online.khsu.ru/b/gkm-cbb-5en-stq (обязательно нужны наушники или колонки, микрофон - опционально)

Если у вас уже есть идеи в решении проблем экологии, и вы заинтересованы в сохранении окружающей среды, то мы ждем вас в рядах наших студентов направления подготовки «Техносферная безопасность», профиль –«Инженерная  защита окружающей среды».

И пусть удача всегда будет с вами!

Фото взято из открытых интернет-источников.