09 июн 2020 - 14:33

Собрание трудового коллектива

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

11 июня 2020 г. в 13.00 состоится общее собрание трудового коллектива Инженерно-технологического института с повесткой:

1. Выдвижение кандидатов в состав Ученого совета ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова.
  2. Довыборы делегата на Конференцию работников и обучающихся по выборам Ученого совета от 22.06.2020 по категории «профессорско-преподавательский состав».

В собрании с правом голоса участвуют работники, замещающие в подразделении должности по основному месту работы.

Собрание состоится в очной форме с применением дистанционных технологий на интернет-площадке ВВВ.

Для подключения к онлайн собранию необходимо зарегистрироваться и пройти по ссылке, присланной модератором на электронную почту сотрудника.

Полная информация о ходе выборов Ученого совета университета размещена на официальном сайте университета под баннером «Выборы Ученого совета 2020».

Дирекция ИТИ

_08 июня___ 2020 г.