Новости

22 апр 2021 - 09:09

Студенты ИТИ стали призерами межрегионального студенческого конкурса «Дорога в будущее»

Организаторы Межрегионального студенческого конкурса по решению кейсов «Дорога в будущее», посвященного 20-летию Сибирской угольной энергетической компании – Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК–РЕГИОНАМ» (Фонд «СУЭК – РЕГИОНАМ») и Автономная некоммерческая организация содействия развитию общественных инициатив в социальной сфере «Новые технологии развития» (АНО НТР), при участии АО «СУЭК», АО «МХК «ЕвроХим» и вузов. Конкурс проводится в период с 01 марта 2021 г. по 15 апреля 2021 г.  в форме дистанционного соревнования среди обучающихся профильных вузов в решении кейсов, посвященных реальным производственным и управленческим вопросам. Участники конкурса объединялись в команды. Каждая команда выбирает для решения кейс по одному из двух направлений: «Топливно-энергетический комплекс» и «Химическая промышленность».

В конкурсе приняли участие 75 команд из 18 вузов России. Всего на рассмотрение жюри поступила 51 конкурсная работа. По итогам оценки конкурсных работ жюри приняло решение отметить 10 команд, в том числе и команду из нашего Института.

По результатам оценки конкурсных работ жюри присудило 3 место команде из нашего института «ЭКО-АГЕНТЫ» в номинации «Топливно-энергетический комплекс». Состав команды: Плисова Елена Юрьевна (3 курс, гр. ТБ-31), лидер команды ЭКО-АГЕНТЫ,

Канунникова Полина Алексеевна (3 курс, гр. ТБ-31), 

Мясоедова Виктория Алексеевна (3 курс, гр. 38-2),

И студент ИИП: Локк Д.А. (1 курс направления Юриспруденция, гр. МЮз-202 (г)).

В качестве руководителя команды выступила кандидат биол. наук, доцент кафедры ПТиТБ Захарова Ольга Леонидовна.

Результаты представлены на сайте конкурса: «Дорога в будущее».