23 окт 2021 - 14:18

В Инженерно-технологическом институте стартовали курсы по подготовке к ЕГЭ по информатике и ИКТ

Курсы по подготовке к ЕГЭ проводятся в институте ежегодно. Обучение ведется в течение всего учебного года. Занятия посещают не только школьники из Абакана, ребята приезжают из Черногорска, Минусинска, Усть-Абакана.

В этом году планируется дополнительно запсутить дистанционную программу подготовки к ЕГЭ, для того чтобы помочь ребятам из удаленных районов Хакасии, не выезжая из дома, качественно подготовиться  к сдаче Единого государственного экзамена.

В настящее время ведется набор в группу дистанционной подготовки.

Подробную информацию о программах можно получить на сайте ИТИ, по телефону: 8-913-059-19-74, e-mail: rc.pik.iti@mail.ru, по адресу: г. Абакан, проспект Ленина, д. 92/1, каб. 501.