13 сен 2021 - 18:01

Итоговая аттестация проходила в формате защиты аттестационных работ, представляющих собой проекты, разработанные слушателями под руководством научных руководителей. Итоговая аттестация завершила годовое обучение по программе переподготовки, включающей в себя более 20 дисциплин, учебную и производственную практики, стажировку, междисциплинарный экзамен. В реализации программы принимали участие ведущие преподаватели кафедры промышленного и гражданского строительства Инженерно-технологического института, а также представители работодателей строительной отрасли.

Защита аттестационных работ проходила в спокойной деловой обстановке. Каждому слушателю задавались вопросы по содержанию проекта. Итоговая аттестационная комиссия в составе  Валерия Александровича Келина, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Хакасия, Владимира Николаевича Кириллова, Председателя Совета Ассоциации «Строители Хакасии», заместителя директора Общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик "Людвиг», Наталии Алексанровны Эклер, кандидата технических наук, доцента, директора инженерно-технологического института, высоко оценила подготовку слушателей.