03 сен 2021 - 14:41

Ведется прием документов на Республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Научный потенциал Хакасии»

Стартовал прием заявок на Республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Научный потенциал Хакасии», который проходит в рамках Года науки и технологий #годнауки.рф.

Организаторами конкурса выступают Министерство образования и науки Республики Хакасия и Cовет молодых ученых и специалистов Республики Хакасия.

Прием заявок и конкурсных работ студентов проводится с 01 по 27 сентября 2021 г.

22 октября 2021 г. состоится защита конкурсных работ студентов, которые прошли во 2-й тур конкурса. Место проведения ГБПОУ РХ «Хакасский политехнический колледж».

Заявку необходимо оформить согласно Положению и предоставить в 116 каб. административного корпуса. Оргкомитет конкурса находится на базе ГБНИУ РХ «ХакНИИЯЛИ» по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 23, каб. 8.