13 сен 2021 - 09:27

Ведется прием статей на Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Инженерные технологии: традиции, инновации, векторы развития»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ: ТРАДИЦИИ, ИННОВАЦИИ, ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ

10-12 ноября в Инженерно-технологическом институте пройдет Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инженерные технологии: традиции, инновации, векторы развития». Прием статей продлится до 11 октября включительно. Статьи необходимо отправлять через сайт https://khsukonf.ru/login

Научная программа конференции предусматривает работу научных секций, круглых столов, инженерной школы ХГУ, проведение выставок, конкурса инновационных проектов, материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных статей (РИНЦ).

Формы участия: очное участие с докладом и публикацией материалов, заочное участие без доклада с публикацией материалов.

Участники конференции получают:

1. Публикацию своей работы (статьи) в сборнике научных статей конференции. Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
2.Размещение сборника и полных текстов статей авторов в Научной электронной библиотеке eLIBRARY

3. Все принятые и опубликованные статьи будут проиндексированы в базе РИНЦ;
4. Сборник научных статей конференции;
5. Выдаются: программа конференции, дипломы (за призовые места в секциях конференции), сертификаты участников, сборник.

Оргвзнос780 руб. (процедура оплаты прописана в инструкции, для зарубежных авторов участие бесплатное).

Сайт конференции

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ?

Шаг 1: пройти онлайн регистрацию на конференцию (Инструкция по онлайн-регистрации прикреплена к письму).

Шаг 2: Прикрепить в личном кабинете до 11 октября 2021 г. (включительно) научную статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом.

Статью можно оформить по шаблону.

Объем статьи 1-1,5 страницы.

Шаг 3: После получения уведомления о принятии статьи необходимо оплатить оргвзнос согласно выставленной на сайте конференции инструкции, либо по квитанции в любом банке (ВАЖНО, оплату нужно производить именно на лицевой счет ХГУ им. Н.Ф. Катанова, л/c 20806Х17070). Копию квитанции или чека нужно будет прикрепить в личном кабинете, либо выслать на почту nauka-iti@khsu.ru.

Второй вариант подачи статьи (если у Вас возникли затруднения при регистрации) – отправить статью на электр. почту nauka-iti@khsu.ru. В письме обязательно пропишите секцию, на которую подаете свою статью, а также какая планируется форма участия – очная или заочная.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

• Секция 1. Современные информационно-коммуникационные технологии для автоматизации решения прикладных и фундаментальных задач;
  • Секция 2. Современные информационно-телекоммуникационные системы и технологии;
  • Секция 3. Современные строительные материалы и технологии;
  • Секция 4. Новые технологии дизайна, ритейла, производства и продвижения в сфере сервиса и индустрии моды;
  • Секция 5. Техносферная безопасность, ресурсосбережение и рециклинг;
  • Секция 6. Инженерное образование: проблемы и решения.

Будем рады Вас видеть в числе участников на нашей конференции!

Результаты VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Инженерные технологии: традиции, инновации, векторы развития" представлены по ссылке: http://iti.khsu.ru/science/naumer/proshedshie_meropriyatiya/it_2020/

Сборник материалов конференции за 2020 год: https://elibrary.ru/item.asp?id=44348658

С уважением, оргкомитет конференции "Инженерные технологии: традиции, инновации, векторы развития"