28 апр 2020 - 19:46

«Катановские чтения–2020» Конкурс «ЛУЧШИЙ КАМЕНЩИК 2020»

В рамках Республиканских Дней науки студентов, аспирантов и молодых ученых «КАТАНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2020»  кафедрой городского строительства и хозяйства был организован и проведен Конкурс «ЛУЧШИЙ КАМЕНЩИК 2020». Конкурс проводился в дистанционном форме (через образовательный портал ХГУ им. Н.Ф. Катанова). В Конкурсе  приняли участие студенты 1   курса ХГУ им. Н.Ф. Катанова, обучающиеся по направлению 08.03.01 Строительство (гр. С-194).

Конкурс проводился в два  этапа.  I этап Конкурса –  по индивидуальной теме необходимо было привести общие сведения, область применения, достоинства и недостатки указанного вида кирпича (камней), и другую информацию, которую посчитали нужной.  II этап Конкурса – тест, задача, кроссворд. I этап Конкурса являлся отборочным, в нем принимали участие все, а набравшие наибольшее количество баллов (4 чел) в I этапе Конкурса,  были допущены к участию во II этапе.  Победители определялись  по сумме баллов, заработанных при прохождении двух этапов Конкурса.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Ратникова Валентина Валерьевна студентка 1 курса,  группы С-194;

2 место - Глазырина Екатерина Андреевна студентка 1 курса,  группы С-194;

3 место - Пирогов Дмитрий Владиславович студент 1 курса,  группы С-194.

Поздравляем победителей!