Дата |
Место проведения |
Название мероприятие |
Руководитель секции |
Дополнительно |
Результаты |
11.03.20 15:00 |
пр. Ленина, 92/1 Ауд. 407 |
СЕКЦИЯ «От реферата к научному исследованию» |
Хрусталев Виталий Игоревич, канд.техн.наук, доцент кафедр ПОВТиАС, ИТиС |
I место - Емашева Д.А. 8 класс, МБОУ "СОШ №10" г. Абакан. II место - Добрачев П.А. 7 класс, МБОУ "СОШ №18" г. Абакан, Храменков Н.А. 8 класс, МБОУ "СОШ №18" г. Абакан. III место - Митряков Г.А. 8 класс, МБОУ "СОШ №10" г. Абакан, Башкова С.А. 8 класс, МБОУ "СОШ №10" г. Абакан. |
|
12.03.20 15:00 |
пр. Ленина, 92/1, Ауд. 407 |
СЕКЦИЯ «Юные исследователи» |
Хрусталев Виталий Игоревич, канд.техн.наук, доцент кафедр ПОВТиАС, ИТиС |
Положение |
I место - Лебедева А.Е., 11 класс, МБОУ СОШ №10 г. Абакан, Ковригин А.А., 11 класс МБОУ СОШ №18 г. Абакан. II место - Понамарев К.Е., 11 класс, МБОУ СОШ№10 г. Абакан, Детцель К.Я., 9 класс, МБОУ СОШ №9 г. Минусинск. III место - Кызласова Д.А., 11 класс, МБОУ СОШ №10 г. Абакан, Мяхар Л.А., 11 класс, МБОУ СОШ №10 г. Абакан. |
13.03.20 15:00 |
пр. Ленина, 92/1, Ауд. 423 |
СЕКЦИЯ «Инновационное проектирование» |
Яковлев Дмитрий Александрович, старший преподаватель кафедры ИТиС |
I место - Асманов А.П., Болашенко И.А., Фишер В.Э. II место - Кочеткова Е.Д., Алахтьева В.В. III место - Митюкова Е.А. |
|
16.03.20 18:20 |
пр. Ленина, 92/1, Ауд. 221 |
Секция «Цифровые технологии: настоящее, будущее» |
Хрусталев Виталий Игоревич, канд.техн.наук, доцент кафедр ПОВТиАС, ИТиС |
I место - Демедюк А.С., 2 курс, М-22 гр. II место - Харлов И.А., 2 курс, М-21 гр. III место - Земляникин П.Н., 2 курс, М-21 гр. |
|
06.04.20 11:30
|
Образовательный портал ХГУ (http://edu.khsu.ru) |
СЕКЦИЯ «Современные подходы к автоматизации информационной системы предприятия» |
Колмакова Злата Анатольевна, канд.пед.наук, зам. директора по учебной работе; Мельникова Ольга Леонидовна, канд.пед.наук, доцент кафедры ИТиС |
I место - Евтушенко П. А., 4 курс, 46 гр. II место - Богомаз А. А. 4 курс, 26 гр. III место - Павичевич Ю. В. 4 курс, 46 гр. |
|
07.04.20 8:00 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Разработка десктопных приложений» |
Замулин Иван Сергеевич, канд. физ.-мат.наук, и.о. зав. кафедрой кафедры ПОВТиАС |
I место - Петухов А.В., 2 курс, М-22 гр. II место - Иванцова Н.В., 4 курс, 36 гр. III место - Бородич А. П., 2 курс, М-21 гр. |
|
08.04.20 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Современные операционные системы» |
Романюк Виктор Васильевич, старший преподаватель кафедры ПОВТиАС Цыбина Елена Юрьевна, ассистент кафедры ПОВТиАС |
I место - Ершов Т. А. 2 курс, 38-2 гр. II место - Киримова А. В. 2 курс, 38-1 гр. III место - Большаков П. Д., 2 курс 38-1 гр. |
|
09.04.20 18:20 |
Видеоконференция Skype |
СЕКЦИЯ «Проектирование современных информационных систем» |
Энгель Екатерина Александровна, канд.техн.наук, доцент кафедры ИТиС |
I место - Энгель Н. Е., 4 курс, 26 гр. II место - Миних Е. А., 3 курс, 47 гр. III место - Акатова С. Д. 4 курс, 26 гр. |
|
10.04.20 8:00 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Прикладные задачи создания Web-сайтов и Web-приложений» |
Замулин Иван Сергеевич, канд.физ.-мат.наук, и.о. зав. кафедрой кафедры ПОВТиАС |
I место - Тумояков Л. А., 2 курс, М-21 гр. II место - Артемова Н. Д., 4 курс, 36 гр. III место - Мельчуков Н. П., 4 курс, 36 гр. |
|
14.04.20 8:00 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Программное обеспечение автоматизации процессов и систем» |
Замулин Иван Сергеевич, канд.физ.-мат.наук, и.о. зав. кафедрой кафедры ПОВТиАС |
I место - Ларькин М.В., 2 курс, М-21 гр. II место - Темеров Т.В., 2 курс, М-22 гр. III место - Байшев А.В., 2 курс, М-22 гр. |
|
15.04.20 13:10 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Информационные технологии в английском языке» |
Артюшкина Татьяна Анатольевна, старший преподаватель кафедры ПОВТиАС |
I место - Шутова В. О., 2 курс, 48 гр. II место - Чистогашева Д. Э., 2 курс, 48 гр. III место - Тюлюш Кан-Шимет Орланович, 2 курс, 48 гр. |
|
15.04.20 9:40 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Экологические проблемы предприятий и организаций Республики Хакасия и Юга Красноярского края» |
Захарова Ольга Леонидовна, канд. техн. наук, доцент кафедры ПТиТБ |
I место - Локк Д. А., 4 курс, ТБ-41 гр. II место - Лисняк Н. Ю., 4 курс ТБ-41 гр. III место - Канзычаков О. О., 4 курс ТБ-41 гр. |
|
15.04.20 |
Онлайн-режим: приглашение через преподавателя |
СЕКЦИЯ «Инженерная графика - вчера, сегодня, завтра» |
Добрынина Анна Вячеславовна, канд.техн.наук, доцент кафедры ГСиХ |
I место - Глазыриной Е. А., 1 курс, С-194 гр. II место - Фомина Л.А., 1 курс, С-194 гр. III место - Штайнбрехер А.В., 1 курс, С-194 гр. |
|
16.04.20 18:20 |
Видеоконференция Skype |
СЕКЦИЯ «Прикладные аспекты интеллектуальных информационных систем» |
Энгель Екатерина Александровна, канд.техн.наук, доцент кафедры ИТиС |
I место - Энгель Н. Е., 4 курс, 26 гр. II место - Миних Е. А., 3 курс 47 гр. III место - Кандауров А. С., 3 курс 47 гр. |
|
17.04.20 |
Приглашение через преподавателя (khsukhsu@mail.ru) |
СЕКЦИЯ «IT технологии в информатизации школьного образования» |
Хрусталев Виталий Игоревич, канд.техн.наук, доцент кафедры ПОВТиАС |
I место - Резванцева Н.В., учитель МБОУ СОШ №10. II место - Болсуновская О.В., учитель МБОУ СОШ №10. III место - Гаврилова А.В., учитель МБОУ СОШ №18 |
|
17.04.20 8:00 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Разработка программного обеспечения для мобильных ОС» |
Замулин Иван Сергеевич, канд.физ.-мат.наук, и.о. зав. кафедрой кафедры ПОВТиАС |
I место - Баев А.Ю., 4 курс, 36 гр. II место - Лещинский И.Г., 2 курс М-21 гр. III место - Земляникин П.Н. 2 курс М-21 гр. |
|
17.04.20 17:00 |
Приглашение через преподавателя (gimanowa@gmail.com) |
СЕКЦИЯ «Прикладные аспекты геоинформационных технологий» |
Гиманова Ирина Анатольевна, старший преподаватель кафедры ИТиС |
I место - Павичевич Ю. В. II место - Печин И.Е., 4 курс 46 гр. III место - Изгагин Р. А. 4 курс 46 гр. |
|
17.04.20 |
Онлайн-режим приглашение через преподавателя |
СЕКЦИЯ «Теоретическая механика – основа для решения научных и прикладных задач» |
Добрынина Анна Вячеславовна, канд.техн.наук, доцент кафедры ГСиХ |
I место - Ратникова В.В., 1 курс, С-194 гр. II место - Пирогов Д.В., 1 курс, С-194 гр. III место - Беспалов В.А., 1 курс, С-194 гр. |
|
17.04.20 |
Онлайн-режим приглашение через преподавателя |
СЕКЦИЯ «Техническая эксплуатация зданий и сооружений, инженерных сетей: проблемы и решения» |
Хегай Максим Олегович, канд.техн.наук, доцент кафедры ГСиХ |
I место - Вольнягин Е.А., 3 курс, С 174 гр. II место - Иванов С.В., 3 курс, С 174 гр. III место - Килижекова А.Ю., 2 курс, С 184 гр. |
|
18.04.20 15:00 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Технологические процессы в производстве и прикладной экологии»
|
Авдеева Нина Леонидовна, старший преподаватель кафедры ПТиТБ |
I место - Панова А. П., 2 курс, ТБ-21 гр. II место - Русман Д. Р., 2 курс, ТБ-21 гр. III место - Лучкин И. О., 1 курс, ТБ-11 гр. |
|
21.04.20 11:30 |
Вход через: ivt.0861.ru |
СЕКЦИЯ «Программирование на языках высокого уровня» |
Голубничий Артем Александрович, старший преподаватель кафедры ПОВТиАС |
I место - Мельник О.В., 1 курс, 39-1 гр. II место - Ершов Т.А., 2 курс, 38-2 гр. III место - Мясоедова В.А., 2 курс, 38-2 гр. |
|
22.04.20 11:30 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Решение прикладных задач методами дискретной математики» |
Молчанова Евгения Александровна, канд.физ.-мат.наук, доцент кафедры ИТиС |
I место - Миних Е.А., 3 курс, 47 гр. II место - Маковкин В.Е., 3 курс, 47 гр. III место - Чанков Э.Р., 3 курс, 27 гр. |
|
22.04.20 15:00 |
Приглашение через преподавателя (soltan-17@mail.ru) |
СЕКЦИЯ «Разработка информационных систем: проблемы и решения» |
Соловьева Татьяна Владимировна к. пед. н., доцент кафедры ИТиС; Минеев Петр Викторович канд. техн. н., доцент кафедры ИТиС |
I место - Корочкин М.В., 2 курс, 28 гр. II место - Палаш Б.В., 3 курс, 37-1 гр. III место - Шутова В.О., 2 курс, 48 гр. |
|
23.04.20 13:10
|
Социальная сеть – ВКонтакте |
СЕКЦИЯ «Применение математического аппарата для решения прикладных задач» |
Кондрат Нина Николаевна, старший преподаватель кафедры ИТиС |
I место - Лебенков Г.В., 2 курс, 48 гр. II место - Шутова В.О., 2 курс, 48 гр. III место - Селигеев С.Ф., 2 курс, 48 гр. |
|
23.04.20 13:10 |
Онлайн-режим приглашение через преподавателя (kartseva@khsu.ru)
|
СЕКЦИЯ «Современные технологические процессы в производстве швейных изделий» |
Карцева Ирина Владимировна канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой ПТиТБ |
I место - Судочакова А.Р., 4 курс, Т-16 гр. II место - Лавриненко А.И., 4 курс, Т-16 гр. III место - Маныла В.Ш., 4 курс, К-161 гр. ФГБОУ «ОмГТУ» III место - Чичина Сабира, 5 класс, МБОУ "СОШ №29" |
|
24.04.20 13:10 |
Приглашение через преподавателя (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Современные подходы к проектированию и художественному оформлению одежды» |
Вшивцева Татьяна Павловна, старший преподаватель кафедры ПТиТБ |
|
I место - Рейфер Я.С., 3 курс, Т-17 гр. II место - Штыгашева Р.В., 4 курс, Т-16 гр. III место - Бельдеубаева Алтын, 3 курс, КЛП-171 гр. ФГБОУ «ОмГТУ» III место - Бабаева О. О., 3 курс, Т-17 гр. |
24.04.20 |
Онлайн-режим приглашение через преподавателя |
СЕКЦИЯ «Проблемы проектирования и устройства оснований и фундаментов зданий и сооружений» |
Артюшкин Олег Валентинович, канд.пед.наук, и.о. зав. кафедрой ГСиХ
|
I место - Курышев Е.Н., 4 курс, С-164 гр. II место - Шишкин И.Н., 4 курс, С-164 гр. III место - Терская К.Е., 4 курс, С-164 гр. |
|
29.04.20 |
Онлайн-режим приглашение через преподавателя |
СЕКЦИЯ «Эффективные материалы и конструкции в строительстве» |
Нагрузова Любовь Петровна, докт.техн.наук., доцент кафедры ГСиХ |
I место - Ламажик Ю. Р., 4 курс, С-174 гр. II место -Пирогов Д. В., 1 курс, С-194 гр. III место - Вольнягин Е.А., 4 курс, С-174 гр. |
|
05.05.20 |
Приглашение через руководителя секции (общий диалог в vk.com) |
СЕКЦИЯ «Инженеры Победы» |
Петрова Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе |
||
07.05.20 |
Онлайн-режим приглашение через преподавателя |
СЕКЦИЯ «Актуальные проблемы архитектуры и благоустройства городских территорий» |
Иванюк Светлана Александровна, старший преподаватель кафедры ГСиХ
|
I место – Вольнягин Е. А., 3 курс, С-174 гр. II место – Филатов Д. В., 3 курс, С-174 гр. III место – Курышев Е. Н., 4 курс, С-164 гр. |
|
12.05.20 |
Онлайн-режим приглашение через преподавателя |
СЕКЦИЯ «Экология города: проблемы и пути решения» |
Иванюк Светлана Александровна, старший преподаватель кафедры ГСиХ |
I место – Мисюров А.В., 2 курс, С-184 гр. II место – Килижекова А.Ю., 2 курс, С-184 гр. III место – Гольцман Е.Л., 2 курс, С-184 гр. |