Онлайн-выставка "Визуализация проектов индивидуального жилого дома"

4 февраля 2021 года проводится онлайн-выставка «Визуализация проектов индивидуального жилого дома».

Студентами 2, 3 курса направления «Строительство», профиля «Промышленное и гражданское строительство» в рамках курсового проектирования выполнена визуализация проекта индивидуального жилого дома усадебного типа, расположенного в городской застройке.

Цель Мероприятия – демонстрация творческого потенциала обучающихся, повышение интереса к реализации проектов с помощью компьютерных технологий в программных комплексах ArchiCAD, AutoCAD, Abobe Photoshop, 3ds Max, Illustrator CC.

Проект Филатова Димитрия, гр. С-174 Проект Копыловой Марии, гр. С-174 Проект Дементьевой Марии, гр. С-174 Проект Ламажик Юлии, гр. С-174 Проект Боярова Никиты, гр. С-184 Проект Глазыриной Екатерины, гр. С-194 Проект Еремеевой Ирины, гр. С-194