Новости

25 май 2022 - 17:03

27 студентов получили благодарность от дирекции ИТИ

Директор ИТИ Наталия Эклер вручила благодарственные письма студентам, участвовавшим в профориентационной работе. Ребята помогали в проведении мастер-классов, квестов и экскурсий, сами проводили дискуссии и мастер-классы, вели фото- и видеосъемку, а также организовывали трансляции с мест событий.

Большая часть награжденных  активно помогала в проведении мероприятий  Декады цифрового мышления. Ребята в качестве менторов помогали командам из школ и СПО в работе над проектами на инженерном хакатоне «Smart City», работали со школьниками на Дне тренингов «Прокачай свой Soft и Hard».

Но особо хочется отметить ребят, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в профориентационных мероприятиях, организованных Ресурсным центром подготовки инженерных кадров ИТИ. Это первокурсники Валерия Епишкина, Илья Миненков, Илья Богатырь. Они участвовали во всех крупных мероприятиях для будущих абитуриентов. Надеемся, что и в дальнейшем у ребят сохранится интерес к этой важной и нужной работе.