04 сен 2022 - 15:46

День знаний в ИТИ

Настал новый учебный год

1 сентября 2022 года в Инженерно-технологическом институте прошел праздник "День знаний в ИТИ!" . Первокурсники узнали много интересного о нашем институте, познакомились со своими преподавателями, а также, благодаря общественным кураторам, ребята поиграли на Первомайской площади в различные игры, чтобы побыстрее узнать друг друга.

Новоиспеченных студентов в актовом зале главного корпуса ХГУ им. Н. Ф. Катанова поздравили:

Администрация института в лице директора и заместителей директора по учебной, воспитательной и научной работе,
Научное объединение учащихся "Конструкторское бюро",
Ресурсный центр подготовки инженерных кадров,
Студенческие объединения "Вектор моды" и "Союз молодых дизайнеров",
Профбюро ИТИ,
Актив ИТИ.
Активисты-кураторы индивидуально с каждой группой провели игры на знакомство и сплочение, ответили на интересующие ребят вопросы и запустили процесс адаптации первокурсников в новой студенческой среде

Желаем успехов в учебе, незабываемых моментов, ярких эмоций!

фотоальбом смотри ЗДЕСЬ