17 мар 2023 - 15:54

Дизайнерские похвастушки

В среду 15 марта 2023 года, студенты первого курса инженерно-технологического института, обучающиеся по направлению "Прикладная информатика в дизайне" похвастались своими работами в компьютерном дизайне. Вместе с куратором группы Кондрат Н.Н., студенты рассмотрели различные виды применения компьютерного дизайна, платформы, на которых можно развивать свои умения, выставлять и продавать свои работы.

Ряд работ были выполнены в ходе прохождения различных курсов, а также выполнялись как тренировочные по заданию, выданной нейросетью.

Студентами были показаны работы в 2D b 3D графике, разработки в web-дизайне, оформление анонсов событий и отчетов по ним. Среди работ были представлены плакаты, постеры, оформление сайтов, в том числе созданные по заказу, 3D-модели.

Часть работ можно посмотреть в галерее