25 мар 2023 - 15:38

Интенсив-тренинг «Индивидуальное предпринимательство или Самозанятость - что выбрать?»

23.03.2023 в Инженерно-технологическом институте в рамках Дней Карьеры состоялся интенсив-тренинг «Трудовое законодательство», «Индивидуальное предпринимательство или Самозанятость – что выбрать?» с руководителем Центра развития Современных компетенций «Курс на УСПЕХ!» Жердевой Мариной Михайловной для студентов старших курсов направлений 09.03.01 Информатика и ВТ, 09.03.02 Информационные системы и технологии, 09.03.03 Прикладная информатика, 08.03.01 Строительство.

Основная цель данного мероприятия - Развивать профессиональные компетенции для предпринимательской деятельности, получить знания в области карьерного роста, умения разрабатывать стратегию жизни, ставить долгосрочные жизненные цели.

Руководитель центра в форме Деловой игры помогла будущим инженерам на практике, в командной работе, методом мозгового штурма, выстроить жизненную стратегию достижения крупной профессиональной цели, разобрать каждую стратегию, предложенную командами, выявить возможные риски, скорректировать наиболее быстрый, эффективный и максимально экономичный путь достижения Цели.

Безусловно, студентам, объединенным одной мечтой достичь высоких результатов в профессиональной деятельности, подобные практики в будущем помогут найти наиболее оптимальный путь достижения своих Больших Амбициозных жизненных целей.

Благодарим за сотрудничество Школу развития личности «Курс на УСПЕХ!» и её руководителя Жердеву Марину Михайловну.