29 апр 2022 - 09:14

Научная секция «Инженерное проектирование»

В Инженерно-технологическом институте 26.04.2022 года в рамках Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2022» в он-лайн формате прошла научная секция «Инженерное проектирование», посвященная формированию проектных компетенций обучающихся.

В работе секции приняли участие 25 человек. Было представлено 10 докладов по проектам, направленным на улучшение качества жизни человека и городской среды.

Первое место было присуждено проекту «Красный маячок» и его авторам Санько А.А. и Шевченко М.В. обучающимся 3 курса по направлению подготовки 09.03.03 Прикладная информатика.

Второе место было присуждено проекту «EJ (Electro Jacket)», разработанному группой обучающихся 3 курса по направлению подготовки 09.03.03 Прикладная информатика Коноваловым С.А., Кривоносовым Р.А., Скосырским А.Д., Судочаковым Ю.С.

Третье место поделили проекты обучающихся 1 курса: Тропина О.В., Шнайдер А.Е., Сандыков Д.В., Назаренко А.В., Петров А.Ю. проект «Веб-квест КИТ», Козлов К.И. разработка проектной документации «Автоматическая установка пожаротушения».