13 апр 2022 - 17:40

Онлайн выставка-конкурс эскизов в технике компьютерная графика «Мода. Графика. Дизайн»

В рамках дней науки "Катановские чтения - 2022" проводится онлайн выставка-конкурс эскизов одежды в технике компьютерная графика «Мода. Графика. Дизайн».

На выставке представлены работу студентов Инженерно-технологического института, кафедры Цифровых технологий и дизайна направления подготовки 29.03.01 Технология изделий легкой промышленности, а также участников СНО "Вектор моды".

Организатор конкурса: ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» Инженерно-технологический институт, Кафедра «ЦТиД». Мероприятие проводится в онлайн формате.

Конкурсные работы участников можно посмотреть на странице сообщества в «ВКонта́кте» «Дизайн и мода в ИТИ «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» в фотоальбоме "Выставка-конкурс "Мода. Графика. Дизайн" https://vk.com/public212642505?z=album-212642505_2835..

Белехова А.Е.Т-18 Коллекция Fatherland_Модель-3 Донгак Айыран Т-9 Коллекция Айэран_Модель-3 Дугер С.А. Е-19 Коллекцыя романтической одежды Модель-4 Еремеева А.Ю. Т-19 Коллекция деловой одежды Модель-2 Зимина Е.Е. Т-18 Коллекция современной одежды Модель-1 Толмашова Л.В. Т-19 Коллекция Харкевич Н.Н. Т-18 Коллекция романтичной одежды Модель-1 Черпакова К.А. Т-19 Коллекция Космимческий микс Модель-1 Шапова А.А. Т-18 Коллекция повседневной одежды Модель-3