23 мар 2023 - 11:42

Педагоги Инженерно-технологического института посетили школы Бейского и Аскизского района.

22 марта педагоги Инженерно технологического института посетили школы Бейского и Аскизского района.
Анастасия Константиновна Белоусова, доцент кафедры ЦТиД и Артем Александрович Голубничий, ст. преподаватель кафедры ПОВТиАС рассказали ребятам о направлениях подготовки, о том какие дисциплины изучаются и какими знаниями, умениями и навыками обладают выпускники ВУЗа.
Евгениия Алексеевна Ултургашева, директор ресурсного центра рассказала о правилах приема, о вступительных испытаниях, проходных баллах, а так же о стипендиях, общежитии и о возможностях и перспективах обучения в Инженерно-технологическом институте.
Уважаемые выпускники! Напоминаем вам что в 2023г открыт набор на 4 профиля по информатике, профиль "Промышленное и гражданское строительство", "Дизайн, конструирование и технология швейных изделий" и "Экологическая безопасность и охрана труда" и о наличии более чем 150 бюджетных мест. Подробную информацию вы можете найти по ссылке
Так же приглашаем вас принять участие в мероприятиях в рамках "Дней открытых дверей" и открытых олимпиадах "Старт в будущее".
записаться на мероприятия можно по ссылке