Новости

01 сен 2022 - 10:28

Поздравление директора ИТИ

 

Уважаемые коллеги и студенты! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября открывается очередная страница истории нашего института. Это волнующее и радостное событие для каждого причастного к нему. Искренне желаю нашим студентам новых открытий, интересных встреч, высоких достижений в учебе, амбициозных планов в науке, успехов в творчестве, спорте и труде!

Особое поздравление адресую первокурсникам. Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь нашего института. Надеюсь, вы никогда не разочаруетесь в своём выборе и станете настоящими профессионалами. Пусть  годы, проведенные  в институте,  будут для вас незабываемыми, наполненными не только учебой, но и творчеством, пусть каждый из вас встретит здесь мудрых наставников, верных друзей, найдет достойное применение своим знаниям и умениям, творческим способностям и таланту.

Выражаю признательность профессорско-преподавательскому составу института. На нас с вами лежит огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных специалистов, которые будут формировать будущее не только нашей республики, но и России. Желаю, чтобы новый учебный год принес вам стабильность и удовлетворение от работы, а также дал новые возможности для самореализации. Здоровья, сил и энергии, оптимизма, благополучия и достатка!

В добрый путь, дорогие друзья!

 

Директор ИТИ Наталия Эклер