15 ноя 2022 - 13:32

Приглашаем в команду

Приглашаем школьников старших классов и студентов младших курсов СПО и ВУЗов в команду по решению олимпиадных задач по программированию.

Обучение бесплатное. Основное условие - знание любого языка программирования.

Вас научат приспосабливать стандартные приёмы и алгоритмы для решения нестандартных проблем. Чем больше таких приёмов знает программист, тем лучше будут создаваемые им программы. В результате изучения курса вы получите практический опыт применения имеющихся у вас знаний в области программирования для написания небольших программ для ЭВМ, решающих типовые проблемы, возникающие в ходе профессиональной деятельности программиста.

Решение олимпиадных задач выводит любого программиста на совершенно новый уровень мышления!

Занятия проходят по субботам с 15:00 до 18:00 ч., ауд. 606, корп. 2 (пр. Ленина, 92/1)

Ведет занатия Тимур Николаевич Вишняков.

Запись по тел. 8 913 059 19 74 или в рабочие часы в каб. 501.