28 июн 2022 - 16:31

Продолжается набор на курсы подготовки к вступительным экзаменам в магистратуру по направлению подготовки 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»

Магистратура – это вторая ступень двухуровневой системы высшего образования. В магистратуру могут поступать лица, которые уже имеют диплом о высшем образовании (диплом бакалавра или специалиста). При этом совершенно не обязательно, чтобы ваше первое образование было связано с выбранным направлением магистратуры. Вы можете продолжить учиться по своей прежней специальности или выбрать новое направление, получив, таким образом, вторую профессию. Магистратура дает возможность получить дополнительные профессиональные навыки, а также открывает новые карьерные возможности.

Приглашаем на курсы подготовки к вступительным экзаменам в магистратуру по направлению подготовки 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника».

Программа подготовительных курсов разработана в полном соответствии с программой вступительных экзаменов в магистратуру ИТИ ХГУ.

Обучение на курсах поможет вам:

получить полное представление о содержании экзамена;

требованиях, предъявляемых к ответам поступающих;

познакомиться с основными типами заданий, которые будут на экзамене;

получить методические рекомендации, которые помогут эффективно подготовиться к экзамену.

Объем программы: 40 ч.

Период обучения: с 04 июля 2022 г. по 25 июля 2022 г.

Занятия (ориентировочно) с 17 часов (время начала занятий определяется по согласованию с группой)

Преподаватель – Голубничий Артём Александрович.

ЗАПИСЬ по телефону: 8 913 059 19 74 – Евгения Алексеевна Ултургашева

8 923 392 23 49 – Олеся Леонидовна Понамарева

Подробную информацию можно посмотреть здесь МАГИСТРАТУРА