02 апр 2023 - 11:00

Студентка ИТИ стала финалисткой городского конкурса "Формула успеха"

28 марта в Абаканском Дворце молодёжи состоялся финал городского конкурса «Формула успеха». На сцену вышли восемь выпускников 2023 года, получающих высшее образование в ХГУ им. Катанова и Хакасском техническом институте – филиале СФУ. Хакасский госуниверситет представляли пять студентов. Пройти все этапы и быть в числе лучших выпускников 2023 года – это победа и личное достижение каждого. После отборочного этапа процесс подготовки длился целый месяц.

Студентка Инженерно-технологического института Ирина Прокопьева, обучающаяся в группе Т-19 направления подготовки: Технология изделий легкой промышленности, профиль: Технология швейных изделий; участница СНО «PRO Дизайн» и основатель творческого объединения «Revival of Fashion» стала финалисткой данного конкурса и представила на финале в качестве проекта школу эстетического развития "Шаг за Шагом". Также, совместно с коллективом своего объединения, выступила с творческим номером и покорила сердца всех зрителей.

Поздравляем Ирину и желаем ей успеха во всех начинаниях, а также креативных идей и всего самого наилучшего!