24 мар 2023 - 17:00

"Типичные ошибки в ЕГЭ по информатике и ИКТ"

Сегодня для выпускников школ г. Абакана в Инженерно-технологическом институте ХГУ им. Н. Ф. Катанова состоялась открытая лекция "Типичные ошибки в ЕГЭ по информатике и ИКТ". Проводил лекцию эксперт ЕГЭ Артем Александрович Голубничий, старший преподаватель кафедры ПОВТиАС. Он рассказал ребятам о самых распространенных ошибках, которые школьники допускают при решении задач, и о других подвохах и подводных камнях, которые поджидают одиннадцатиклассников при сдаче Единого гос. экзамена. Также разбирались основные задачи и примеры, Артем Александрович помогал находить ошибки и объяснял логику их появления и пути исправления.
Уже не первый год эта лекция помогает выпускникам детально разобраться в задачах и настроиться на успешную сдачу экзамена.

Хотим сообщить, что 4 апреля в нашем институте состоится лекция "Типичные ошибки в ЕГЭ по физике", которую будет проводить ведущий эксперт в ЕГЭ по физике - Спирин Дмитрий Владимирович.
Запись по номеру: 89628463999 специалист РЦ ПИК Дарья Андреевна Абдина.
Так же не забываем записываться на мероприятия дней открытых дверей"и олимпиады "Старт в будущее".
Записаться на мероприятия можно по ссылке