16 май 2022 - 21:34

В ИТИ завершилось обучение по программе повышения квалификации "Информационное моделирование в строительстве в программе Autodesk Revit. Базовый курс". Обучение по программе прошли 22 человека, сотрудники проектных организаций г. Абакана. Выпускники программы получили удостоверения о повышении квалификации.

Обучение по программе предусматривало приобретение базовых знаний о современных технологиях автоматизированного моделирования зданий (Building information Modeling, BIM), с помощью программного комплекса Autodesk Revit. Программа полезна инженерам строительных специальностей, проектировщикам, архитекторам, дизайнерам, студентам инженерно-строительных и архитектурных специальностей, понимающих процесс проектирования зданий и сооружений.