Новости

14 мар 2023 - 09:00

Ведется приём документов на конкурс инновационных проектов 2023

14 апреля 2023 года в 10.00 в 110 ауд. состоится I этап конкурса инновационных проектов.

Если у Вас есть готовый проект, который уже можно внедрить или уже начать коммерциализировать, либо у Вас есть лишь идея, то Вы можете принять участие в конкурсе инновационных проектов, в котором предусмотрено 2 номинации: «Инновационный проект» и «Инновационная идея». Разница между проектом и идеей заключается в разных стадиях разработки проектов. Проекты, которые будут подаваться в номинации «Инновационный проект» уже можно коммерциализировать.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку: Заявка, и прислать её на почту karandeev_dj@khsu.ru. Для участия в конкурсе необходимо также ознакомиться с положением данного конкурса: Положение. Также важно ознакомиться с перечнем критериев оценивания проектов на конкурсе: Критерии оценивания.

Стоит отметить, перед конкурсом состоится научный семинар «Современные тенденции научных исследований в области инженерных технологий», который пройдет 10 апреля в 14.00 в 110 ауд., и на котором можно будет провести апробацию своих результатов и получить конструктивные советы по улучшению своих проектов, перед представлением их на конкурс. Приглашаем всех желающих.

II этап конкурса инновационных проектов этап состоится 27-28 апреля 2023 года, в жюри которого будут приглашенные работодатели и специалисты из различных областей знаний.

По итогам II этапа лучшие проекты будут отобраны и представлены на V Межрегиональном молодежном инновационном форуме «Инновации-2023», который пройдет этой осенью в городе Красноярске.

Основные критерии оценивания проектов:
1.Научная новизна.
2.Перспективы коммерциализации проекта.
3.Актуальность работы.
4.Практическая значимость.
5.Квалификация заявителя.

До встречи на конкурсе!