08 июл 2022 - 14:46

Вручение дипломов выпускникам кафедры «Промышленное, гражданское строительство и техносферная безопасность

В инженерно-технологическом институте 8 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры «Промышленное, гражданское строительство и техносферная безопасность» по направлению подготовки 08.03.01 «Строительство», очной и заочной формам обучения.

Мероприятие проходило на городской территории – в месте, отражающем профессиональную деятельность строительной отрасли – в Сквере Строителей.

В качестве гостей были приглашены: президент Союза Строителей Хакасии – Борисов Михаил Андреевич; председатель совета саморегулируемой организации «Ассоциация Строители Хакасии» – Кириллов Владимир Николаевич, а дипломы выпускники получали из рук министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства – Келина Валерия Александровича.