15 апр 2022 - 16:49

Ярмарка профессий для школьников Идринского района.

Сегодня представители Инженерно-технологического института в составе делегации ХГУ участвовали в Ярмарке учебных рабочих мест для выпускников и учащихся школ Идринского района. На мероприятии также выступали колледжи и институты Красноярского края, а также работодатели. Всего на мероприяти было около 200 школьников.

Какова роль и место информационных технологий в современном мире, тенденции изменения рынка труда, экологизация образа жизни и производственных процессов, автоматизация и внедрения ИКТ, об этом и о том какие направления подготовки предлагает Инженерно-технологический институт в соотвествии с трендами сегодня рассказала специалист по УМР Ресурсного центра Понамарева Олеся Леонидовна.

Школьников очень заинтересовали новые современные направления Инженерно-технологического института, после мероприятия школьники по интересовались подробностями поступления и обучения в институте.