20 апр 2023 - 12:34

«Декада цифрового мышления»: Викторина «Своя игра»

19.04.2023 в Инженерно-технологическом институте в рамках Декады цифрового мышления состоялась викторина «Своя игра».

В ней приняли участие студенты 1 и 2 курсов направлений подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии, 09.03.03 Прикладная информатика.

Организаторами мероприятия выступили канд. пед. наук, доцент, и.о. зав. кафедрой ЦТиД Мельникова Ольга Леонидовна, канд. пед. наук, доцент Колмакова Злата Анатольевна.

Викторина состояла из 3 раундов в каждом по девять заданий на выявление уровня компетентности обучающихся в категориях алгоритмизация и программирование, информационные системы, история интернет, программное и техническое обеспечение, системы счисления и др.

Участники активно включались в выполнение заданий, проявляли командное единство в принятии решений.

По решению жюри места распределились следующим образом:
1 место - команда группы 222
2 место – команда группы Д-322