20 мар 2023 - 13:15

«Катановские чтения – 2023». В ИТИ прошла открытая лекция «Эффективные технологии применения полимербетона в строительстве»

20 марта в ИТИ в рамках проведения Дней науки «Катановские чтения» состоялось проведение открытой лекции «Эффективные технологии применения полимербетона в строительстве». В качестве лектора выступила доктор технических наук, профессор кафедры Промышленного, гражданского строительства и техносферной безопасности Любовь Петровна Нагрузова. Также в рамках лекции был заслушан доклад Валерия Станиславовича Лесовика, члена-корреспондента РААСН, заслуженного деятеля науки РФ, доктора технических наук, профессора Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова. Доклад на тему: "Теоретические основы создания строительных композитов нового поколения".