09 окт 2020 - 21:15

Диалог на равных. Встреча с Анатолием Вассерманом

9 октября состоялась встреча студентов и молодых учёных Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова с известным российский публицистом, журналистом, телеведущим и эрудитом Анатолием Александровичем Вассерманом.
Суть проекта – в демонстрации молодым людям, на примере известных граждан нашей страны, что Россия остаётся страной возможностей, местом, где любой талантливый и целеустремлённый человек способен достичь успеха, не взирая на место рождения и социальный статус
«Диалог на Равных» - это федеральный проект Федерального агентства по делам молодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами. Проект реализуется в рамках национального проекта «Образование», инициированного Президентом России В. Путиным.