16 фев 2021 - 09:16

Кафедра ПТиТБ приглашает на мастер-класс «Креативное проектирование. Художественное оформление материалов с использованием компьютерных технологий»

Индустрия легкой промышленности не стоит на месте. На сегодняшний день большинство операций, выполняемых конструкторами, технологами, дизайнерами, инженерами лёгкой промышленности, автоматизированы и проводятся на компьютере с помощью различных графических редакторов и специальных прикладных программ.

На мастер-классе «Креативное проектирование. Художественное оформление материалов с использованием компьютерных технологий», который проведет доцент кафедры ПТиТБ Анастасия Белоусова, вам расскажут, как создавать авторский принт для ткани с помощью компьютерной программы «Adobe Illustrator», и научат наносить готовый принт на ткань.

Это и многое другое изучают студенты направления "Технология изделий легкой промышленности".

Мастер-класс пройдёт 24 февраля в 14:00 по адресу г. Абакан, проспект Ленина, 92/1, ауд. 609.