Новости

01 сен 2021 - 11:15

Поздравление директора ИТИ с Днём Знаний

                Дорогие наши студенты! Дорогие преподаватели и сотрудники! 

   От имени директората и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днём Знаний и с началом нового учебного года!

    1 сентября – знаменательный для всех нас день. Вчерашние абитуриенты становятся студентами, перед ними открывается новая Вселенная – мир профессиональных знаний. Благодарю первокурсников за оказанное доверие и правильный выбор! Поступить в ИТИ – значит обеспечить себе надежное будущее, стать востребованным специалистом не только у нас в республике, но и в стране, а также за ее пределами. Пусть насыщенное студенческое время запомнится не только долгими лекциями и строгими преподавателями, но и обретением надежных друзей, покорением новых вершин, незабываемыми событиями. Пусть вам легко даются все зачеты, сессии и экзамены!

     Обращаясь к студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочу пожелать и дальше быть успешными в учебе, науке, спорте, творчестве и труде! Не теряйте драгоценного времени – вам предстоит строить карьеру и достигать самореализации в высокотехнологичном и конкурентном мире! Желаю вам успехов!

     Выражаю свою благодарность всем преподавателям за их труд, профессионализм, преданность своему делу, терпение и душевное тепло, которым вы так щедро делитесь со своими студентами. Вы даете каждому нашему студенту не только профессиональные знания, но и важнейшие уроки жизни. Вы учите быть порядочными и отзывчивыми, поощряете свободу мысли, творчества, научного поиска и сами постоянно развиваетесь, идёте вперёд. Пусть ваши высокие профессиональные компетенции и трудолюбие всегда помогают вам в работе, а ваш бесценный опыт и пытливый ум студентов лягут в основу дальнейшего развития нашего института.

     Искренне желаю, чтобы путь к знаниям делал каждого из нас лучше, а нашу жизнь – интереснее и разнообразнее, чтобы благодаря полученным знаниям каждый из нас смог достичь успехов и принести пользу республике и  стране.

     Поздравляю еще раз всех с началом учебного года и желаю, чтобы он сделал каждого ближе к осуществлению своей мечты! С Днём знаний!

                                                                                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                              Директор Наталия Александровна Эклер