21 окт 2021 - 20:00

Студентка Инженерно-технологического института удостоилась именной стипендии Главы города Абакана

21 октября лучшим студентам абаканских ВУЗов и организаций среднего профессионального образования были вручены именные стипендии Главы города Абакана, учрежденные с 1995 году Мэром республиканской столицы Николаем Генриховичем Булакиным. Стипендия учреждена для поощрения талантливых и перспективных студентов. Именная стипендия – это не только материальная поддержка, но и признание заслуг, успехов и труда лучших представителей студенческой молодежи нашего города. В этом году Глава Абакана Алексей Викторович Лемин вручил её 12 студентам различных учебных заведений. Одним из лауреатов стипендии стала представительница Инженерно-технологического института – Карандеева Ирина Юрьевна, студентка 4 курса направления подготовки «Прикладная информатика». Поздравляем её с данной наградой, желаем дальнейших успехов!