26 июн 2020 - 21:07

Выпускница ИТИ Светлана Акатова - номинант в категории "Общественная деятельность

Светлана Дмитриевна Акатова  выпускница инженерно-технологического института Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова по направлению подготовки «Прикладная информатика в экономике», дополнительное образование «Веб-дизайн и основы сайтостроения». Номинация «Общественная деятельность».

• Учёба на «отлично» и «хорошо».
  • Удостоена именной стипендии Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства РХ для молодых литераторов.
  • Лауреат III степени в республиканском литературном конкурсе для молодых авторов «Радуга талантов».
  • Лауреат III степени в межрегиональной ПараАртиаде «Молодость Сибири».
  • I место в компетенции «Предпринимательство» на чемпионате профессионального мастерства «Абилимпикс» РХ – 2018 г.
  • III место в чемпионате на Кубок губернатора Кемеровской области по настольному теннису среди лиц с ПОДА.
  • I место в открытом чемпионате Кемеровской области по настольному теннису среди лиц с ПОДА.
  • Участник фестиваля интеллектуальных игр ВОИ Сибирского федерального округа «Крепкий орешек – 2019».