27 апр 2020 - 15:43

«Катановские чтения–2020»:Научная секция «Разработка ИС: проблемы и решения»

В рамках  Республиканских  Дней науки студентов, аспирантов и молодых ученых «КАТАНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2020» на кафедре информационных технологий и систем 22 апреля 2020 работала научная секция «Разработка ИС: проблемы и решения». С докладами выступило 11 студентов инженерно-технологического института. По итогам работы конференции жюри постановило распределить места следующим образом:

Первое  место: студент гр. 28 Корочкин Максим Владимирович, тема доклада «Telegram-бот технической поддержки компании»;

Второе место: студент гр. 37-1 Палаш Борис Викторович, тема доклада «Создание объединенной электронной информационно-образовательной среды вуза»;

Третье места: студентка  гр. 48 Шутова Виктория Олеговна, тема доклада «Управления требованиями к образовательным программам в условиях ФГОС ВО 3++»;

Жюри рекомендовало к публикации 5 работ. Доклад студента Корочкина М.В. представлен к участию в Республиканском конкурсе.  Работа студента Палаш Б.В рекомендована  к участию в конкурсе инновационных проектов.

Поздравляем победителей!