30 апр 2020 - 18:52

«Катановские чтения–2020»:В ХГУ обсуждались проблемы совершенствования современных материалов в строительстве

В ИТИ ХГУ в рамках Республиканских дней науки «Катановские чтения – 2020» была проведена научная секция на тему «Современные материалы в строительстве». Целью проведения научной секции явилось выявление и поддержка перспективных студентов, развитие и стимулирование интереса у студентов к научно-исследовательской и инженерной деятельности. Все доклады были на актуальные темы, имели элементы новизны, сопровождались презентациями. Доклады победителей рекомендованы к публикации.

В результате ознакомления с представленными докладами, жюри распределило места между участниками следующим образом:

I место - студентке 4 курса, группы С-174 Ламажик Юлии Раджаевны за доклад «Анализ современных технологий малоэтажного домостроения и их фасадные отделки»

II место – студенту 1 курса, группы С-194 Пирогову Дмитрию Владиславовичу за доклад «Оценка качества Лего-кирпича»

III место - студенту 4 курса, группы С-174  Вольнягину Евгению Александровичу за доклад «Анализ современных сендвич панелей и их утеплителей».

Поздравляем победителей!