Конкурс эскизов моделей одежды в технике компьютерная графика

24 апреля проводится «Конкурс эскизов моделей одежды в технике компьютерная графика» в рамках Республиканских Дней науки «Катановские чтения-2020».  Цель Мероприятия ˗ развитие творческого потенциала обучающихся, привлечение их к активному использованию информационных технологий в практической деятельности в области компьютерного проектирования в легкой промышленности и дизайне.

Организатор конкурса: ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» Инженерно-технологический институт, кафедра «Производственных технологий и техносферной безопасности». В этом году мероприятия проводится в дистанционном формате.

Работы Бабаевой Олеси Олеговны студентки 3 курса, группы Т-17 "Этно-стиль"

Этно-стиль эскиз №4 Этно-стиль эскиз №2

Работы Бондаревой Натальи Николаевны студентки 3 курса, группы Т-17 "Мой стиль"

Работы Лавриненко Анны Игоревны студентки 4 курса, группы Т-16 "Get what you want"