Продолжительность обучения: 256 часов

Режим занятий: 1-2 раза в неделю, как правило, в вечернее время (график обучения формируется с учётом пожеланий слушателей).

Форма обучения: очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Начало обучения: по мере формирования учебной группы.

Стоимость обучения: 20 000 руб., НДС не облагается.

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца,

К освоению программы профессиональной переподготовки допускаются:

• лица, имеющие высшее или среднее профессиональное непрофильное образование;
  • лица, достигшие 18 лет, получающие высшее или среднее профессиональное образование (последний год обучения, диплом выдается одновременно с получением диплома о высшем образовании).

Документы, необходимые для поступления:

1. Документ, удостоверяющий личность и гражданство.
  2. Диплом о высшем образовании (диплом бакалавра, специалиста, магистра) или диплом о среднем профессиональном образовании. Для студентов, проходящих обучение в заведениях высшего или среднего профессионального образования – справка с места учёбы.
  3. Свидетельство об изменении фамилии, имени, отчества (при необходимости).

Руководитель программы – Янченко Инна Валерьевна, кандидат педагогических наук.

За справками и для записи можно обращаться по телефону:

8 (3902) 22- 24-32 (доб.  12-50); 8 913 059 19 74 – Евгения Алексеевна Ултургашева, директор ресурсного центра подготовки инженерных кадров ИТИ;

по электронной почте: rc.pik.iti@mail.ru