24 ноя 2023 - 08:03

Аспекты финансовой поддержки стартапа

23.11.2023 в Инженерно-технологическом институте в рамках карьерного события «Осенние Дни карьеры – 2023» состоялась встреча с Кикоть Натальей, председателем Клуба молодых предпринимателей Хакасии, основателем и руководителем бренда одежды «Nata Kikot».

Студенты узнали о деятельности Клуба молодых предпринимателей Хакасии и о том как стать участником Клуба, с чего начать свой стартап и как реализовать свою бизнес идею, а главное как получить Федеральную грантовую поддержку и на что обратить особое внимание при оформлении документов.

Наталья раскрыла основные аспекты финансовой поддержки от таких фондов, как Росмолодежь, Фонд Президентских грантов, Президентский фонд культурных инициатив, Фонд содействия инновациям, Движение «Первые», Фонд Горчакова, Институт развития интернета, Премия «МыВместе», Русское географическое общество, Центр «Мой Бизнес».

Теперь студенты владеют информацией, пора начинать действовать!