14 ноя 2023 - 12:14

Экскурсия «Погружения в лабораторные исследования»

13.11.2023 в 13:00 в Инженерно-технологическом институте в рамках карьерного события «Осенние Дни карьеры – 2023» состоялась экскурсия «Погружения в лабораторные исследования» для студентов 3 курса направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность» в лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РХ».

Студенты познакомились с работой лаборатории «Физических факторов ионизующей и неонизирующей природы», узнали принципы проведения современных экологических исследований. Экскурсию студентам провел Специалист лаборатории физических факторов ионизующей и неонизирующей природы Темеров Тимофей Владимирович.

Будущих специалистов  пригласили на прохождение производственной практики, а также обсудили вопросы возможностей стажировок для студентов всех курсов данного направления.