07 июл 2023 - 13:48

Выпускной в Инженерно-технологическом институте

????5 июля 2023 состоялся выпускной у групп 39-1, 39-2, М-121-1, М-121-2 будущие инженеры получили свои дипломы, тёплые пожелания и напутсвия на будущую жизнь. Актив Инженерно-технологического института не забыл своих активистов Великоредчанина Ирина получила памятный подарок от актива за годы работы.

????6 июля 2023 получили свои дипломы выпускники групп 29, 49, Т-19, в этот день наградили Орлова Дмитрия - активиста Инженерно-технологического института, общественного куратора и просто замечательного человека, Санько Анастасию - председателя Медиацентра 404, активного деятеля, общественного куратора, позитивную и прекрасную девушку и свою награду получит позже Беккер Валентин - спортсмен, активист, общественный деятель. К сожалению не все студенты смогли присутствовать на выпускном, свои дипломы они могут забрать в 409 кабинете.

????7 июля 2023 - последний день череды выпускных, дипломы о высшем образовании вручили студентам групп ТБ-19, С-194 и СЗ-185. В этот день среди выпускников актив Инженерно-технологического института выделил Сущенко Алексея.

Всем выпускникам мы желаем всего самого наилучшего, не останавливайтесь на достигнутом, живите, любите, творите и не забывайте про институт, где вас любят и ждут ❤

Альбом с фотографиями ЗДЕСЬ