02 апр 2024 - 15:41

День EKF Красноярске: профессионализм и стремление к развитию!

Семичасовая поездка не стала препятствием для участия наших студентов в масштабном мероприятии в Красноярске.

Магистранты инженерно-технологического института направления 09.04.01 Информатика и вычислительная техника, профилей программирование цифровых экосистем и цифровые технологии в электроэнергетике побывали по приглашению ООО «Энергорешения» на «Дне EKF» в г. Красноярске.

Событие стало площадкой, где встретились специалисты электротехнической отрасли и наши студенты, готовые погрузиться в мир инноваций и технологий. Полученные знания и реальный опыт взаимодействия с представителями крупной электротехнической организации станут основой для новых идей при выполнении исследовательских проектов. Студенты приняли активное участие в дискуссиях, задавали вопросы. Стремление к обмену идеями придали мероприятию особую ценность и динамичность.

Организовал поездку региональный технико-коммерческий представитель Чанков Андрей Александрович, заботливо позаботившись о питании в автобусе.

После мероприятия Андрей Александрович поделился:

«В EKF ценят каждого участника и открыты для новых идей и опыта. Как ваш технико-коммерческий представитель, я готов поддержать вас в любых начинаниях на территории региона. Наша цель - не просто провести мероприятие, а создать сообщество единомышленников, где каждый может найти поддержку и вдохновение для своего профессионального роста.

День EKF Красноярск - это не просто событие, это возможность встретиться с лучшими, обменяться опытом и вдохновиться новыми идеями. Давайте вместе двигаться вперед, создавая будущее нашей отрасли!»