27 мар 2024 - 17:23

День здоровья. Выше гор могут быть только горы

Студенты кафедры ПГСиТБ направления подготовки 08.03.01 Строительство совместно с профильным преподавателем совершили выездное мероприятие «День здоровья. Выше гор могут быть только горы».

Целью мероприятия было посещение горнолыжной базы «Ергаки», которая находится в Ермаковском районе, Красноярского края.

Каждый нашёл занятие по душе. Большая часть ребят катались на лыжах и сноубордах. Остальные развлекались по мере предоставленных возможностей: катались на банане и снегоходах, спустились к замёрзшему озеру, побродили по базе, съездили в визит-центр, где посетили местный мини-музей, ознакомившись с флорой и фауной заповедника.

Погода в этот день стояла прекрасная: безветренно, солнечно и много, много снега. В результате получился прекрасный эмоционально активный отдых с познавательными элементами.